Цвет: TVT F433

Палитра: Tikkurila Symphony

Тон: холодный

Семейство: белый

Числовые показатели
  • RGB: 215, 225, 235
  • HEX: #d7e1eb
  • HSL: hsl(210, 33%, 88%)
  • XYZ: XYZ(70, 74, 89)
  • HSV: hsv(210, 9%, 92%)
  • CMYK: cmyk(9%, 4%, 0%, 8%)
  • LAB: LAB(89, -1, -6)
  • Decimal: 14148075

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT F433 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT F433»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT F433, комплементарный RAL 070 90 05 и акцентный LG 217 Drizzle. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT F433
#d7e1eb

Комплементарный (контрастный)

RAL 070 90 05
#efe7de

Акцентный цвет

LG 217 Drizzle
#d7e7e7

🌈 С чем сочетается цвет «TVT F433»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT F433.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT F433" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT F433" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4