Цвет: TEKS 077N02

Палитра: Текс Новатинт

Тон: холодный

Семейство: красный

Числовые показатели
  • RGB: 221, 194, 195
  • HEX: #DDC2C3
  • HSL: hsl(358, 28%, 81%)
  • XYZ: XYZ(59, 58, 60)
  • HSV: hsv(358, 12%, 87%)
  • CMYK: cmyk(0%, 12%, 12%, 13%)
  • LAB: LAB(81, 10, 3)
  • Decimal: 14533315

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TEKS 077N02 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TEKS 077N02»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TEKS 077N02, комплементарный PANTONE 628 и акцентный NCS S 1015-R40B. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TEKS 077N02
#DDC2C3

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 628
#c8e3e2

Акцентный цвет

NCS S 1015-R40B
#e5d2dc

🌈 С чем сочетается цвет «TEKS 077N02»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TEKS 077N02.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TEKS 077N02" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TEKS 077N02" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4