Цвет: TEKS 007N09

Палитра: Текс Новатинт

Тон: теплый

Семейство: желтый

Числовые показатели
  • RGB: 224, 196, 108
  • HEX: #E0C46C
  • HSL: hsl(46, 65%, 65%)
  • XYZ: XYZ(53, 56, 22)
  • HSV: hsv(46, 52%, 88%)
  • CMYK: cmyk(0%, 13%, 52%, 12%)
  • LAB: LAB(80, -1, 47)
  • Decimal: 14730348

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TEKS 007N09 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TEKS 007N09»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TEKS 007N09, комплементарный RoyalBlue и акцентный МП-0028-К 0028. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TEKS 007N09
#E0C46C

Комплементарный (контрастный)

RoyalBlue
#4169e1

Акцентный цвет

МП-0028-К 0028
#e4987e

🌈 С чем сочетается цвет «TEKS 007N09»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TEKS 007N09.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TEKS 007N09" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TEKS 007N09" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4