Цвет: RAL 160 80 25

Палитра: Ral Design

Тон: холодный

Семейство: зеленый

Числовые показатели
  • RGB: 150,214,187
  • HEX: #96d6bb
  • HSL: hsl(155, 44%, 71%)
  • XYZ: XYZ(46, 58, 56)
  • HSV: hsv(155, 30%, 84%)
  • CMYK: cmyk(30%, 0%, 13%, 16%)
  • LAB: LAB(81, -26, 7)
  • Decimal: 9885371

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета RAL 160 80 25 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «RAL 160 80 25»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет RAL 160 80 25, комплементарный PANTONE 507 и акцентный BM 2033-50 Bud Green. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

RAL 160 80 25
#96d6bb

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 507
#d497b0

Акцентный цвет

BM 2033-50 Bud Green
#B0DDB3

🌈 С чем сочетается цвет «RAL 160 80 25»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом RAL 160 80 25.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "RAL 160 80 25" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "RAL 160 80 25" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4