Цвет: RAL 110 90 40

Палитра: Ral Design

Тон: теплый

Семейство: зеленый

Числовые показатели
  • RGB: 218,242,155
  • HEX: #daf29b
  • HSL: hsl(77, 77%, 78%)
  • XYZ: XYZ(67, 81, 43)
  • HSV: hsv(77, 36%, 95%)
  • CMYK: cmyk(10%, 0%, 36%, 5%)
  • LAB: LAB(92, -22, 39)
  • Decimal: 14348955

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета RAL 110 90 40 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «RAL 110 90 40»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет RAL 110 90 40, комплементарный NCS S 1030-R60B и акцентный PANTONE 7403. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

RAL 110 90 40
#daf29b

Комплементарный (контрастный)

NCS S 1030-R60B
#cbbfec

Акцентный цвет

PANTONE 7403
#edd27c

🌈 С чем сочетается цвет «RAL 110 90 40»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом RAL 110 90 40.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "RAL 110 90 40" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "RAL 110 90 40" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4