Цвет: PANTONE 5445

Палитра: Pantone

Тон: холодный

Семейство: синий

Числовые показатели
  • RGB: 187,202,214
  • HEX: #bbcad6
  • HSL: hsl(207, 25%, 79%)
  • XYZ: XYZ(54, 58, 72)
  • HSV: hsv(207, 13%, 84%)
  • CMYK: cmyk(13%, 6%, 0%, 16%)
  • LAB: LAB(81, -3, -8)
  • Decimal: 12307158

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета PANTONE 5445 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «PANTONE 5445»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет PANTONE 5445, комплементарный NCS S 2005-Y50R и акцентный RAL 200 90 05. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

PANTONE 5445
#bbcad6

Комплементарный (контрастный)

NCS S 2005-Y50R
#d1c3b7

Акцентный цвет

RAL 200 90 05
#d9e9e8

🌈 С чем сочетается цвет «PANTONE 5445»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом PANTONE 5445.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "PANTONE 5445" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "PANTONE 5445" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4