Цвет: PANTONE 328

Палитра: Pantone

Тон: холодный

Семейство: голубой

Числовые показатели
  • RGB: 0,117,104
  • HEX: #007568
  • HSL: hsl(173, 100%, 23%)
  • XYZ: XYZ(9, 14, 15)
  • HSV: hsv(173, 100%, 46%)
  • CMYK: cmyk(100%, 0%, 11%, 54%)
  • LAB: LAB(44, -31, -1)
  • Decimal: 30056

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета PANTONE 328 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «PANTONE 328»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет PANTONE 328, комплементарный Розовый лес и акцентный PANTONE 2257. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

PANTONE 328
#007568

Комплементарный (контрастный)

Розовый лес
#65000b

Акцентный цвет

PANTONE 2257
#009739

🌈 С чем сочетается цвет «PANTONE 328»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом PANTONE 328.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "PANTONE 328" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "PANTONE 328" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4