Цвет: PANTONE 316

Палитра: Pantone

Тон: холодный

Семейство: голубой

Числовые показатели
  • RGB: 0,77,88
  • HEX: #004d58
  • HSL: hsl(188, 100%, 17%)
  • XYZ: XYZ(4, 6, 10)
  • HSV: hsv(188, 100%, 35%)
  • CMYK: cmyk(100%, 13%, 0%, 65%)
  • LAB: LAB(29, -16, -12)
  • Decimal: 19800

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета PANTONE 316 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «PANTONE 316»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет PANTONE 316, комплементарный NCS S 6030-Y90R и акцентный PANTONE 2245. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

PANTONE 316
#004d58

Комплементарный (контрастный)

NCS S 6030-Y90R
#450b00

Акцентный цвет

PANTONE 2245
#007e51

🌈 С чем сочетается цвет «PANTONE 316»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом PANTONE 316.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "PANTONE 316" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "PANTONE 316" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4