Цвет: PANTONE 2272

Палитра: Pantone

Тон: холодный

Семейство: зеленый

Числовые показатели
  • RGB: 25,153,59
  • HEX: #19993b
  • HSL: hsl(136, 72%, 35%)
  • XYZ: XYZ(13, 23, 8)
  • HSV: hsv(136, 84%, 60%)
  • CMYK: cmyk(84%, 0%, 61%, 40%)
  • LAB: LAB(55, -53, 39)
  • Decimal: 1677627

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета PANTONE 2272 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «PANTONE 2272»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет PANTONE 2272, комплементарный PANTONE 2415 и акцентный NCS S 4040-G30Y. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

PANTONE 2272
#19993b

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 2415
#9e247b

Акцентный цвет

NCS S 4040-G30Y
#2a7916

🌈 С чем сочетается цвет «PANTONE 2272»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом PANTONE 2272.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "PANTONE 2272" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "PANTONE 2272" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4