Цвет: TVT Y152 EBONY BLUE

Палитра: Monicolor Nova

Тон: холодный

Семейство: синий

Числовые показатели
  • RGB: 58, 94, 117
  • HEX: #3A5E75
  • HSL: hsl(203, 34%, 34%)
  • XYZ: XYZ(9, 10, 18)
  • HSV: hsv(203, 50%, 46%)
  • CMYK: cmyk(50%, 20%, 0%, 54%)
  • LAB: LAB(38, -6, -17)
  • Decimal: 3825269

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT Y152 EBONY BLUE мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT Y152 EBONY BLUE»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT Y152 EBONY BLUE, комплементарный PANTONE 7582 и акцентный BM 671. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT Y152 EBONY BLUE
#3A5E75

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 7582
#664630

Акцентный цвет

BM 671
#4b9b93

🌈 С чем сочетается цвет «TVT Y152 EBONY BLUE»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT Y152 EBONY BLUE.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT Y152 EBONY BLUE" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT Y152 EBONY BLUE" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4