Цвет: TVT J115 CANTINA

Палитра: Monicolor Nova

Тон: теплый

Семейство: оранжевый

Числовые показатели
  • RGB: 159, 120, 100
  • HEX: #9F7864
  • HSL: hsl(20, 24%, 51%)
  • XYZ: XYZ(23, 22, 15)
  • HSV: hsv(20, 37%, 62%)
  • CMYK: cmyk(0%, 25%, 37%, 38%)
  • LAB: LAB(54, 12, 17)
  • Decimal: 10451044

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT J115 CANTINA мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT J115 CANTINA»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT J115 CANTINA, комплементарный PANTONE 2164 и акцентный PANTONE 4985. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT J115 CANTINA
#9F7864

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 2164
#728e9c

Акцентный цвет

PANTONE 4985
#874f58

🌈 С чем сочетается цвет «TVT J115 CANTINA»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT J115 CANTINA.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT J115 CANTINA" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT J115 CANTINA" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4