Цвет: eskaro D38-e

Палитра: Eskaro

Тон: холодный

Семейство: синий

Числовые показатели
  • RGB: 102, 108, 124
  • HEX: #666C7C
  • HSL: hsl(224, 10%, 44%)
  • XYZ: XYZ(14, 15, 21)
  • HSV: hsv(224, 18%, 49%)
  • CMYK: cmyk(18%, 13%, 0%, 51%)
  • LAB: LAB(46, 1, -10)
  • Decimal: 6712444

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета eskaro D38-e мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «eskaro D38-e»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет eskaro D38-e, комплементарный RAL 7006 и акцентный RAL 220 50 10. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

eskaro D38-e
#666C7C

Комплементарный (контрастный)

RAL 7006
#756f61

Акцентный цвет

RAL 220 50 10
#687f85

🌈 С чем сочетается цвет «eskaro D38-e»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом eskaro D38-e.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "eskaro D38-e" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "eskaro D38-e" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4