Цвет: CROMOLOGY AD0624

Палитра: Cromology Interior

Тон: теплый

Семейство: оранжевый

Числовые показатели
  • RGB: 255, 182, 65
  • HEX: #FFB641
  • HSL: hsl(37, 100%, 63%)
  • XYZ: XYZ(59, 55, 13)
  • HSV: hsv(37, 75%, 100%)
  • CMYK: cmyk(0%, 29%, 75%, 0%)
  • LAB: LAB(79, 16, 67)
  • Decimal: 16758337

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета CROMOLOGY AD0624 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «CROMOLOGY AD0624»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет CROMOLOGY AD0624, комплементарный Синий Крайола и акцентный Tomato. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

CROMOLOGY AD0624
#FFB641

Комплементарный (контрастный)

Синий Крайола
#1f75fe

Акцентный цвет

Tomato
#ff6347

🌈 С чем сочетается цвет «CROMOLOGY AD0624»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом CROMOLOGY AD0624.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "CROMOLOGY AD0624" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "CROMOLOGY AD0624" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4