Цвет: PL 127D Paris Daisy

Палитра: Color Journeys

Тон: теплый

Семейство: желтый

Числовые показатели
  • RGB: 255, 213, 80
  • HEX: #FFD550
  • HSL: hsl(46, 100%, 66%)
  • XYZ: XYZ(66, 69, 17)
  • HSV: hsv(46, 69%, 100%)
  • CMYK: cmyk(0%, 16%, 69%, 0%)
  • LAB: LAB(87, 1, 68)
  • Decimal: 16766288

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета PL 127D Paris Daisy мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «PL 127D Paris Daisy»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет PL 127D Paris Daisy, комплементарный RoyalBlue и акцентный Coral. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

PL 127D Paris Daisy
#FFD550

Комплементарный (контрастный)

RoyalBlue
#4169e1

Акцентный цвет

Coral
#ff7f50

🌈 С чем сочетается цвет «PL 127D Paris Daisy»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом PL 127D Paris Daisy.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "PL 127D Paris Daisy" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "PL 127D Paris Daisy" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4