Цвет: ACE D3-6

Палитра: ACE Paint Colors for Your Life

Тон: холодный

Семейство: красный

Числовые показатели
  • RGB: 124, 111, 116
  • HEX: #7C6F74
  • HSL: hsl(337, 6%, 46%)
  • XYZ: XYZ(17, 17, 19)
  • HSV: hsv(337, 10%, 49%)
  • CMYK: cmyk(0%, 10%, 6%, 51%)
  • LAB: LAB(48, 6, -1)
  • Decimal: 8154996

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета ACE D3-6 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «ACE D3-6»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет ACE D3-6, комплементарный NCS S 4010-B70G и акцентный PANTONE 2364. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

ACE D3-6
#7C6F74

Комплементарный (контрастный)

NCS S 4010-B70G
#6c877d

Акцентный цвет

PANTONE 2364
#715f6f

🌈 С чем сочетается цвет «ACE D3-6»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом ACE D3-6.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "ACE D3-6" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "ACE D3-6" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4