Цвет: ACE 09D-3

Палитра: ACE Clark+Kensington

Тон: теплый

Семейство: оранжевый

Числовые показатели
  • RGB: 253, 195, 174
  • HEX: #FDC3AE
  • HSL: hsl(16, 95%, 84%)
  • XYZ: XYZ(68, 63, 49)
  • HSV: hsv(16, 31%, 99%)
  • CMYK: cmyk(0%, 23%, 31%, 1%)
  • LAB: LAB(83, 18, 19)
  • Decimal: 16630702

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета ACE 09D-3 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «ACE 09D-3»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет ACE 09D-3, комплементарный PANTONE 2191 и акцентный DE5072 Bubblegum. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

ACE 09D-3
#FDC3AE

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 2191
#05a0d9

Акцентный цвет

DE5072 Bubblegum
#FEC1D0

🌈 С чем сочетается цвет «ACE 09D-3»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом ACE 09D-3.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

Цвет "ACE 09D-3" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "ACE 09D-3" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4